
Сетевое зарядное устройство Hoco N34 USB/ Type-C QC PD 20W прозрачно-черный + кабель Type-C to Lightning
375 ₴
- В наличии
- Код: 00039482.04.76
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Hoco
USB-C порти:1
Тип кабеля: USB-C to Lightning
Интерфейс подключения: USB-C / USB-A
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:101 - 240
Длина кабеля, м: 1
Цвет: Черный
Высота, мм:73
Глибина, мм:37
Ширина, мм:45
Конструкция: Монолитная
Материал корпуса:ABS пластик
Наличие кабеля в комплекте: да
Мощность, Вт:20
Сила тока на разъемах, А:5V/3A
Сила тока, А:3
Срок гарантии:3 мес.
Тип зарядного устройства: Межевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 73 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴









