
Беспроводной адаптер Pionray 2 в 1 для CarPlay и Android Auto, 5 ГГц WiFi USB Plug Play
950 ₴
- В наличии
- Код: 65008.11.85
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: ABS
Размер: 39 * 20 * 10 мм
Совместимые модели: Модели, поставляемые с проводным CarPlay в оригинальном автомобиле
Совместим с мобильными телефонами: iPhone 6 и выше, iOS 10 и выше
Функция: Преобразовывает проводную функцию CarPlay информационно-развлекательной системы автомобиля на беспроводную функцию CarPlay и передает ее на высокой скорости через каналы Wi-Fi
Оснащений адаптером USB-A на USB-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| USB-интерфейс | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








