
Сетевое Зарядное Устройство Borofone BAS12A 1USB QC3.0 18W+USB to Type-C
225 ₴
- В наличии
- Код: 00044525.02.14
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина кабеля, м: 1
Вид: Адаптер со съемным кабелем
Тип зарядного устройства: Сетевой
Входное напряжение, V: 101 - 240
USB порты: 1
Мощность, Вт: 18
Сила тока, А: 3
Интерфейс подключения: USB
Быстрая зарядка: Quick charge 3.0
Высота, мм:185
Ширина, мм: 82
Наличие кабеля в комплекте: Адаптер, кабель USB to Type C
Материал корпуса: ABS пластик + PC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴




