
Аккумулятор 401220P универсальный с контроллером, 4 х 12 х 21 мм (60 mAh)
175 ₴
- В наличии
- Код: 33481.00.85
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип АКБ: Li-Ion
Номинальный запасной заряд / Rated Capacity, mAh:1500
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V3.7
Модель: 401220P
Длина,мм 21
Ширина,мм: 12
Товщина,мм: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


