
Аккумулятор Yoki для Pixel 7/GZE8U,4355mAh Original PRC
675 ₴
- В наличии
- Код: 00041843.10.12
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:
Высота, мм: 92.2
Товщина мм: 5.3
Ширина, мм: 47.9
Емкость аккумулятора, mah: 4355
Класс:AAAA no Logo
Максимальная энергия, запасающаяся / Typical Capacity, Wh:16.81
Максимальный заряд, запасаемый / Typical Capacity, mAh:4355
Номинальная энергия, запасающаяся / Rated Capacity, Wh:16.58
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.86
Номинальный заряд, запасаемый / Rated Capacity, mAh:4370
Рабочее напряжение, V:3.86
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов: шлейф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 4355 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.86 В |
| Маркировка аккумулятора | GZE8U |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | 140211 |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Pixel 6A |
| Модели телефона | Pixel 6A |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


