
Аккумулятор 574240P универсальный с контроллером, 5 х 40 х 51 мм (1100 mAh)
225 ₴
- В наличии
- Код: 50485.01.70
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип АКБ: Li-Ion
Номинальный запасной заряд / Rated Capacity, mAh: 1100
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V3.7
Модель: 574240P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


