
Сетевое зарядное устройство Borofone BA89A Destello GaN PD30W+QC3.0 Type-C to Lightning
375 ₴
- В наличии
- Код: 53795.03.95
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина кабеля, м: 1
Вид: Адаптер со съемным кабелем
Тип зарядного устройства: Сетевой
Выходной разъем: Lightning
Led подсветка: Так
Входное напряжение, V100 - 240
Конструкция: Монолитная
USB порты: 1
Мощность, Вт: 30
Сила тока, А: 3
Интерфейс подключения: Type-C / USB
Сила тока на разъемах, А: 3A при 5V;
Быстрая зарядка: Quick charge 3.0 / PD
Индикатор заряда: LED индикатор
Высота, мм: 130
Ширина, мм: 100
Наличие кабеля в комплекте: Сетевое зарядное устройство, кабель Type-C to Lightning
Материал корпуса: Пластик
Глибина, мм: 35
Срок гарантии: 3 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴










