-11%

Сетевое Зарядное Устройство LDNIO A2317C PD/QC 30W
445 ₴
395 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00044708.04.08
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Hoco
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевой
Led подсветка: Нет
Входное напряжение, V: 101 - 240
Конструкция: Монолитная
USB порты: 2
Мощность, Вт: 30
Сила тока, А :3
Интерфейс подключения:USB, Type-C
Сила тока на разъемах, А: 5V/3A
Быстрая зарядка: Power delivery / Quick charge 3.0
Индикатор зарядаНет
Вес товара в упаковке, кг0.076
Высота, мм125
Вага товару без упаковки, кг0.065
Ширина, мм: 85
Материал корпуса: ABS пластик + PC
Глибина, мм: 37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





