
Акумулятор Borofone для L19D1P31 для Lenovo 8505F Tab M8/ 8505X Tab M8 5100 mAh
575 ₴
- В наличии
- Код: 40779.08.02
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:Borofone
Класс:AAAA
Номинальная запасема энергия / Rated Capacity, Wh:19.3
Максимальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:19.7
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.86
Номинальный запасной заряд / Rated Capacity, mAh:5100
Граничне напруга заряду / Limited Charge Voltage, V:4.43
Тип АКБ Li-pol
Высота, мм:115.6
Ширина:97.6
Товщина, мм:2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.86 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 115.6 мм |
| Ширина | 97.6 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс качества | Original PRC |
| Мощность | 19.3 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴






