
Зарядное устройство Baseus 20W Super Si 1С USB-C (TZCCSUP-B01) Black
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31915.08.25
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Baseus Super Silicone PD Charger 25W (1Type-C) - сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C.
Основные характеристики
- максимальная мощность: до 25 Вт;
- оснащен разъемом Type-C;
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д. ;
- распознает тип устройства: iPhone и Android;
- в комплекте идет кабель Type-C to Lightning;
- изготовлено из поликарбоната;
- имеет 6 уровней защиты.
Технология Super Si
Благодаря технологии Super Si зарядные устройства могут быть одновременно меньше и быстрее в скорости зарядки, а также безопаснее работать в условиях высоких температур.
Защитные свойства
Корпус изготовлен из поликарбоната, прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Встроенная 6 уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Длинна кабеля | 1 мм |
- Цена: 645 ₴











