
Аккумулятор 401730P универсальный с контроллером, 4 х 17 х 30 мм (200 mAh)1 шт
125 ₴
- В наличии
- Код: 49529.00.85
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 401730
Емкость, mAh: 200
Напруга,V : 3,7
Назначение: универсальный
Длина, мм: 29.7
Ширина, мм:17.1
Товщина, мм: 4
Тип контактов: провода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 29.7 мм |
| Ширина | 17.1 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



