Высота, мм: 92.2
Товщина мм: 5.3
Ширина, мм: 47.9
Емкость аккумулятора, mah: 4355
Класс:AAAA no Logo
Максимальная энергия, запасающаяся / Typical Capacity, Wh:16.81
Максимальный заряд, запасаемый / Typical Capacity, mAh:4355
Номинальная энергия, запасающаяся / Rated Capacity, Wh:16.58
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.86
Номинальный заряд, запасаемый / Rated Capacity, mAh:4370
Рабочее напряжение, V:3.86
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов: шлейф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 4355 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.86 В |
| Маркировка аккумулятора | GZE8U |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | 140211 |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Pixel 6A |
| Модели телефона | Pixel 6A |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


