
Аккумулятор Borofone для планшета Samsung T290 / T295 / T297 / SWD-WT-N8 Galaxy Tab A 8.0 2019 , 5100 mAh Original PRC
545 ₴
- В наличии
- Код: 40778.07.51
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Borofone
Емкость аккумулятора, mah:5100
Номинальная энергия, запасающаяся / Rated Capacity, Wh:19.02
Максимальная энергия, запасающаяся / Rated Capacity, Wh:19.48
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.82
Максимальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:4.4
Номинальный заряд, запасаемый / Rated Capacity, mAh:4980
Максимальный заряд, запасаемый / Rated Capacity, mAh:5100
Робоча напруга, V:3,82
Тип АКБ:Li-ion
Высота, мм: 116
Товщина мм:2.4
Ширина, мм: 97.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 97.5 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Мощность | 19.48 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴






