
Аккумуляторная лампочка в патрон 20 Вт, Е27 + 2 аккумулятора 18650, P920 / Подвесная лампочка
385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 871268.05.00
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
Тип: аккумуляторная лампочка
Мощность: 20 Вт
Питание: аккумулятор
Время работы от встроенного аккумулятора: до 4 часов
Аккумуляторы: 2*18650
Цоколь: Е27
Рабочая температура от -20 до +80 градусов Цельсия
Материал: пластик
Комплектация:
Аварийная лампочка
Аккумулятор 2 шт
Упаковка
Тип: аккумуляторная лампочка
Мощность: 20 Вт
Питание: аккумулятор
Время работы от встроенного аккумулятора: до 4 часов
Аккумуляторы: 2*18650
Цоколь: Е27
Рабочая температура от -20 до +80 градусов Цельсия
Материал: пластик
Комплектация:
Аварийная лампочка
Аккумулятор 2 шт
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴











