
Сетевое зарядное устройство Hoco CS17A 1USB Multi-Protocol 22.5W+USB to Type-C
375 ₴
- В наличии
- Код: 00045148.02.75
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Hoco CS17A — это высокотехнологичное решение для эффективной и безопасной зарядки портативных гаджетов. Он привлекает внимание оригинальным дизайном, выделяется компактными размерами при высокой мощности и широкой поддержкой современных протоколов быстрой зарядки.
Особенности и преимущества сетевого зарядного устройства Hoco CS17A:
• Стильный дизайн с матовой поверхностью, глянцевым логотипом производителя, скошенными гранями и углами.
• Небольшой вес (68г) и компактные размеры (77×45×32мм) - обеспечивают удобное использование дома и во время поездок.
• Качественные электронные компоненты и надежная сборка корпусных деталей из ударопрочного ABS пластика.
• Сетевая вилка стандарта (EU) с износостойким никелированным покрытием.
• Широкий диапазон входного напряжения: 110-240V (AC, 50/60Hz, 0.6A макс.).
• Стандартный разъем USB-A с максимальной мощностью на выходе 22.5A (5V/3A, 9V/2.5A и 12V/1.87A).
• Поддержка быстрой зарядки по технологии QC3.0, Super Charging для Huawei/Honor, Flash Charging для Vivo, SUPERVOOC для OPPO/OnePlus, MI TURBO CHARGE для Xiaomi и некоторых других.
• Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
Hoco CS17A сочетает в себе стиль, мощность и безопасность, отвечая потребностям самых требовательных пользователей современных мобильных устройств.
Производитель:Hoco
USB порти:1
Интерфейс подключения: USB
Вид:Адаптер
Высота, мм:205
Входное напряжение, V:101 - 240
Длина кабеля, м: 1
Глубина, мм:40
Конструкция: Монолитная
Материал корпуса:ABS пластик
Наличие кабеля в комплекте: да
Мощность, Вт:22.5
Сила тока на разъемах, А:5V/3A
Сила тока, А:3
Срок гарантии:3 мес.
Тип зарядного устройства: Межевый
Ширина, мм:90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 375 ₴











