
Сетевое Зарядное Устройство Hoco CS34A 2USB QC 18W+USB Hoco CS34A Rayo QC3.0
270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00042214.02.75
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Hoco CS34A – это универсальное решение для быстрой, эффективной зарядки современных портативных гаджетов. Адаптер выделяется высоким качеством исполнения и практичной конструкцией, что обеспечит максимально безопасный процесс зарядки и удобную повседневную эксплуатацию.
Преимущества и особенности устройства Hoco CS34A:
• Стильный, двухцветный дизайн.
• Компактные размеры.
• Корпус из прочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
• Никелированная сетевая вилка стандарта EU.
• Разъёмы удобно расположены на нижней грани.
• Широкий диапазон входного напряжения: 100-240V (50/60Hz, 0.5A).
• Два разъёма USB (A1 и A2).
• Общая максимальная мощность на выходе: 15W (5V/3A).
• Максимальная мощность на выходе разъёмов A1/A2: 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
• Поддержка быстрой зарядки по протоколам QC3.0, FCP и AFC.
Бренд:Hoco
USB порти:2
Быстрая зарядка: Fast Charging
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:100 - 240
Выходной разъем: USB
Высота, мм: 140
Глибина, мм: 45
Ширина, мм: 70
Длина кабеля, м:1
Индикатор заряда: Нет
Интерфейс подключения: AC
Комплектация: адаптер
Материал корпуса: ABS пластик
Мощность, Вт:18
Сила тока на разъемах А:3А при 5V, 2А при 9V, 1,5А при 12V
Сила тока, А:3
Срок гарантии: 1мес
Тип зарядного устройства: Межевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 270 ₴







