-7%

Аккумулятор 103040 универсальный с контроллером, 9,5 х 30 х 41 мм (1200 mAh) 1шт
295 ₴
275 ₴
- В наличии
- Код: 447447.01.95
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 103040
Емкость, mAh: 1200
Напруга,V : 3,7
Назначение: универсальный
Длина, мм: 41
Ширина, мм:30
Товщина, мм: 9,5
Тип контактов: провода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






