
Мышь A4Tech G3-270N ,V-Track USB, 1000dpi (Black+ Grey)
450 ₴
- В наличии
- Код: 130409.314.64
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип сенсора: | оптический |
| Сенсор: | V-Track |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Количество колёс прокрутки: | 1 |
| Интерфейс: | радиоканал |
| Питание: | 1 х AA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 93.7 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 36.4 мм |
| Вес | 148 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Материал поверхности | Пластик |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






