-5%

Аккумулятор универсальный для Power Bank 10000mAh 3.7V (12*60*110мм)
395 ₴
375 ₴
- В наличии
- Код: 9000124.04.50
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость аккумулятора, mah:10000
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Номинальный зарядный/Rated Capacity, mAh:10000
Описание характеристики:
Номинальная емкость составляет 80-90%.
Рабочее напряжение, V: 3.7
Срок гарантии:1 мес.
Тип АКБ:Li-ion
Тип контактов: контакты под пайку
Товщина, мм:11,8
Ширина, мм:60
Длина, мм: 108,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 108.7 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Мощность | 37 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴






