Сетевое зарядное устройство Hoco N48 Glorious PD65W (1USB-C) поможет восполнить заряд смартфона за минимальное время. Электронная система безопасности защитит адаптер и заряжаемый гаджет от резких перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева. Значение силы тока - 3 A, мощности - 65W. Аксессуар поддерживает технологии PD / QC3.0 / QC2.0, FCP и AFC, таким образом обеспечивает высокую скорость зарядки. Корпус устройства выполнен в необычной форме, изготовлен из прочного огнестойкого пластика, имеет стильно реализованную верхнюю панель. Модель оснащена одним универсальным Type-C портом. С зарядным устройством Hoco N48 вы выбираете качественный и практичный продукт в ежедневном использовании.
Бренд:Hoco
USB порты:1
Вид:Адаптер
Адаптер со съемным кабелем
Входное напряжение, V:100 - 240
Высота, мм:110
Выходной разъем:Type-C
Индикатор заряда:Нет
Интерфейс подключения:AC
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:ABS пластик
Мощность, Вт:65
Сила тока, А:3
Срок гарантии:1 мес.
Тип зарядного устройства:Сетевой
Ширина, мм:38.6
Глубина, мм:30
Высота, мм: 92.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
- Цена: 765 ₴






