
Сетевое зарядное устройство Hoco N47 PD30W / QC3.0 Blue
425 ₴
- В наличии
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Hoco C70A Cutting-Edge Type-C QC3.0 3A 18W поможет восполнить заряд смартфона за минимальное время. Электронная система безопасности защитит адаптер и гаджет от резких перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева. Значение силы тока — 3 A, мощности — 20W. Аксессуар поддерживает технологии PD/QC3.0/QC2.0, FCP и AFC, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Корпус устройства выполнен в необычной форме, изготовлен из прочного огнестойкого пластика, имеет стильно реализованную верхнюю панель. Модель оснащена одним универсальным Type-C портом. В комплекте идет соответствующее зарядное устройство кабель для подзарядки гаджетов с разъемом Lightning. С зарядным устройством Hoco N47 ви выбираете качественный и практичный продукт в ежедневном использовании.
Характеристики:
Бренд:Hoco
Быстрая зарядка: PD30W/Quick charge 3.0
Тип: Адаптер со съемным кабелем
Входное напряжение, V: 100 - 240
Выходное напряжение, V:5.02 / 9.0 / 12
Выходной разъем:Lightning
Длина кабеля, м:1
Интерфейс подключения: USB
Комплектация: Адаптер, кабель Type-C — Lightning
Конструкция: Монолитная
Материал корпуса: Пластик
Мощность, Вт:20
Сила тока, А:3
Тип зарядного устройства: Сетевой
Тип разъема кабеля: Штекер - штекер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 425 ₴






