
Сетевое Зарядное Устройство Borofone BA96A 1USB-C/1USB PD/QC 20W Led Display
295 ₴
- В наличии
- Код: 00046744.02.43
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Borofone BA96A разработано для комфортной и эффективной зарядки сразу нескольких гаджетов. Компактные размеры, интеллектуальная поддержка протоколов быстрой зарядки, а также встроенный LED–дисплей делают его удобным и безопасным решением для использования дома, в офисе или во время поездок.
Особенности и преимущества сетевого зарядного устройства Borofone BA96A:
• Классический дизайн со скруглёнными боковыми рёбрами и глянцевыми элементами, которые контрастируют с матовой поверхностью.
• Небольшой вес (55г) и компактные (83×45×28мм) — обеспечивают удобное использование в любых условиях.
• Качественные электронные компоненты и надёжный корпус из прочного ABS–пластика.
• Сетевая вилка стандарта EU со стойким к износу никелированным покрытием.
• Широкий диапазон входного напряжения: 100–240V (AC, 50/60Hz, 0.6A макс.).
• Цифровой LED–дисплей, который четко отображает активность быстрой зарядки и выходную мощность в режиме реального времени.
• Современный разъём Type–C и стандартный разъём USB–A с общей максимальной мощностью на выходе 15W (5V/3A).
• Максимальная мощность на выходе разъёма Type–C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A и 12V/1.67A).
• Максимальная мощность на выходе разъёма USB–A: 18W (5V/3A, 9V/2A и 12V/1.5A).
• Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъём Type–C и QC3.0, FCP, AFC через разъём USB–A.
• Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
Сетевое зарядное устройство Borofone BA96A уверенно справляется с зарядкой различных гаджетов, обеспечивая высокую мощность, визуальный контроль и защиту от перегрузок.
Бренд:Borofone
Быстрая зарядка:Power delivery / Quick charge 3.0
USB порты:2
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:100 - 240
Выходной разъем:USB, Type-C
Индикатор заряда:LED индикатор
Интерфейс подключения:USB, Type-C
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:ABS пластик
Мощность, Вт:20
Срок гарантии:1 мес.
Тип зарядного устройства:Сетевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 295 ₴








