
Кулер для охлаждения телефона Remax RT-F8i Icyzun Series с дисплеем температуры
435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56472.04.95
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Питание от сети , встроенного аккумулятор нет.
Производитель: Remax
Цвет: Чёрный
Способ крепления: Зажим
Встроенный аккумулятор : Нет
Питание: Type-C / 5V 2A
Ширина,мм : 57
Высота,мм : 39
Длина,мм : 83
Ширина захвата Min,мм : 65
Ширина захвата Max, мм: 83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила тока | 2 А |
| Напряжение питания | 5В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Высота | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴











