Характеристики:
Материал :Силикон
Цвет:Синий
Размер силиконовой прокладки:10 мм*10 мм*0,5 мм
Применение:Процессор
Огнестойкость:94-V0
Температура:-40C~220C
Теплопроводность:1,2 Вт~2,0 Вт
Твердость:13C~50C
Устойчивость к напряжению:>4 кВ
В комплект входит: 100 шт. прокладок 10 мм*10 мм*1мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопрокладка |
| Теплопроводность | 1.2 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





