
Термопрокладка / термо жвачка 0,5 мм, 10 x 10 мм
175 ₴
- В наличии
- Код: 3052864075278601.00.80
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал :Силикон
Цвет:Синий
Размер силиконовой прокладки:10 мм*10 мм*0,5 мм
Применение:Процессор
Огнестойкость:94-V0
Температура:-40C~220C
Теплопроводность:1,2 Вт~2,0 Вт
Твердость:13C~50C
Устойчивость к напряжению:>4 кВ
В комплект входит: 100 шт. прокладок 10 мм*10 мм*0,5мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопрокладка |
| Теплопроводность | 1.2 Вт/(м*К) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




