
Автомобильное Зарядное Устройство для регистратора / навигатора Micro USB 3400 mAh 3.5m
265 ₴
- В наличии
- Код: 00025918.01.45
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Led подсветка:Да
USB порты:2
Вид:Адаптер со встроенным кабелем
Входное напряжение, V:12 - 24
Высота, мм:86
Выходное напряжение, V:5
Выходной разъем:Micro-usb
Глубина, мм:35
Ширина, мм:29
Длина кабеля, м:3.5
Индикатор заряда:Нет
Интерфейс подключения:Гнездо АЗУ
Комплектация:Адаптер со встроенным кабелем
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Сила тока на разъемах, А:1USB - 3,4А, 2USB по 1,7А
Сила тока, А:3,4
Срок гарантии:1 мес.
Тип зарядного устройства:Автомобильный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Power |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 86 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




