Подходит как для правой, так и для левой руки
Благодаря четкой форме, легко лежит как в правой, так и в левой руке, и обеспечивает максимальное удобство на протяжении всего дня.
Работает практически на любой поверхности
Благодаря технологии BlueEye с разрешением 1000 dpi мышь NX-7000 обеспечивает великолепную точность и работу практически на любом покрытии: на запыленном стекле или мраморе, на диване и даже на ковре.
Унификация мышей Genius
Приемник NX-7000 можно использовать с другими беспроводными мышами Genius для дополнительной мобильности. Не придется беспокоиться, если приемник от этой беспроводной серии Genius потеряется.
Благодаря четкой форме, легко лежит как в правой, так и в левой руке, и обеспечивает максимальное удобство на протяжении всего дня.
Работает практически на любой поверхности
Благодаря технологии BlueEye с разрешением 1000 dpi мышь NX-7000 обеспечивает великолепную точность и работу практически на любом покрытии: на запыленном стекле или мраморе, на диване и даже на ковре.
Унификация мышей Genius
Приемник NX-7000 можно использовать с другими беспроводными мышами Genius для дополнительной мобильности. Не придется беспокоиться, если приемник от этой беспроводной серии Genius потеряется.
| Тип устройства | оптическая мышь |
| Беспроводная | есть |
| Тип беспроводной связи | радиосвязь |
| Интерфейс | USB |
| Сенсорная поверхность | нет |
| Макс. разрешение | 1200 dpi |
| Особенности | для обеих рук |
| Объем встроенной памяти | нет |
| Питание | 1xAA |
| Комплектация | мышь, ресивер |
| Габариты (ШхДхВ) |
58x100x39 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴





