
Универсальный аккумулятор 581013 для наушников / гарнитур 2ШТ ПАРА 5.8*10*10мм 3.7V 50mAh Original PRC
314 ₴
- Нет в наличии
- Код: 270320251.66.88
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Длина, мм:10
Ширина, мм:10
Высота, мм:5.8
Емкость аккумулятора, mah:50
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh:0.185
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh:50
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:0.185
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Рабочее напряжение, V:3.7
Срок гарантии:1 мес.
Тип АКБ:Li-Pol
Тип контактов:Провода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Маркировка аккумулятора | XC581013 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | 270320251.66.88 |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ширина | 10 см |
| Тип токовывода | К проводам |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 5.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴









