
Сетевое зарядное устройство / тройник Borofone BAC10 (PD20W/1C3A)(EU)
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00045138.07.50
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд:Borofone
USB порты:3
Быстрая зарядка:
Power delivery / Quick charge 3.0
Вес товара без упаковки, кг:0.27
Вес товара в упаковке, кг:0.278
Вид:Сетевой зарядное устройство / тройник
Входное напряжение, V:100 - 240
Ширина, мм:100
Глубина, мм:80
Высота, мм:160
Выходной разъем:
USB, Type-C, AC
Индикатор заряда:Нет
Интерфейс подключения:DC
Комплектация: Зарядное устройство / тройник
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:ABS пластик + PC
Мощность, Вт:20
Сила тока на разъемах, А:5V/2A
Срок гарантии:1 мес.
Тип зарядного устройства:Сетевой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Мощность | 30.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







