
Мышь Logitech M185 Wireless Gray
875 ₴
- В наличии
- Код: 142017.585.20
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип беспроводной связи: | радиоканал |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Тип: | оптическая светодиодная |
| Дизайн: | для правой и левой руки |
| Колесо прокрутки: | есть |
| Количество клавиш: | 3 |
| Источник питания мыши: | 1xAA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Материал поверхности | Пластик |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴











