
Аккумулятор универсальный 4*20*30мм 150mAh 3.7V
153 ₴
- В наличии
- Код: 9000
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость аккумулятора, mah:150
Класс:Universal AAA
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:150
Рабочее напряжение, V:3.7
Срок гарантии:1 мес.
Тип АКБ:Li-ion
Тип контактов:Провода
Толщина, мм:4
Ширина, мм:20
Высота, мм:25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


