
Аккумулятор L19D1P32 (XRM) для Lenovo Tab M10 2023 FHD Plus 2nd Gen (TB-X606) Original PRC
625 ₴
- В наличии
- Код: 2412.08.25
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Бренд устройства:LENOVO
Высота, мм:116
Толщина, мм:2.7
Ширина, мм:96
Емкость аккумулятора, mah:5000
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh:19.7
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh:5100
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:19.3
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.85
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:5000
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.43
Рабочее напряжение, V:3.85
Срок гарантии:1 мес.
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:шлейф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Мощность | 19.3 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




