-19%

Внутренний Аккумулятор 051010P для наушников / гарнитур 10*10*04мм 3.7v/40mAh 1штука Original PRC
167 ₴
135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00033480.0.80
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный аккумулятор 051010P для наушников / гарнитур 10*10*04мм 1шт
Количество: 1шт
Высота,мм : 5
Длина,мм : 10
Ширина,мм : 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | 00033480.0.80 |
| Класс качества | Original PRC |
| Основные атрибуты | |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 3.7 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



