
Универсальный кабель питания для фонарика 220V 1101 1106 1108 0.2м
165 ₴
- В наличии
- Код: 100924.0.50
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина кабеля, м: 0.2
Интерфейс подключения: Сеть 220В
Комплектация:Кабель сетевой
Материал корпуса:Пластик и ПВХ
Особенности:Классический
Срок гарантии: 1 месяц
Тип: кабели
Форма кабеля:Круглая
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




