Сетевое зарядное устройство Hoco CS34A – это универсальное решение для быстрой, эффективной зарядки современных портативных гаджетов. Адаптер выделяется высоким качеством исполнения и практичной конструкцией, что обеспечит максимально безопасный процесс зарядки и удобную повседневную эксплуатацию.
Преимущества и особенности устройства Hoco CS34A:
• Стильный, двухцветный дизайн.
• Компактные размеры.
• Корпус из прочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
• Никелированная сетевая вилка стандарта EU.
• Разъёмы удобно расположены на нижней грани.
• Широкий диапазон входного напряжения: 100-240V (50/60Hz, 0.5A).
• Два разъёма USB (A1 и A2).
• Общая максимальная мощность на выходе: 15W (5V/3A).
• Максимальная мощность на выходе разъёмов A1/A2: 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
• Поддержка быстрой зарядки по протоколам QC3.0, FCP и AFC.
Бренд:Hoco
USB порты:2
Быстрая зарядка:Fast Charging
Вид:Адаптер со съемным кабелем
Входное напряжение, V:100 - 240
Выходной разъем:USB
Высота, мм:140
Глубина, мм:45
Ширина, мм:70
Длина кабеля, м:1
Интерфейс подключения:AC
Комплектация:адаптер, кабель
Материал корпуса:ABS пластик
Мощность, Вт:18
Сила тока на разъемах, А:3А при 5V, 2А при 9V, 1,5А при 12V
Сила тока, А:3
Срок гарантии:1мес
Тип зарядного устройства:Сетевой
Тип кабеля : Micro-USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 319 ₴









