Обычно вместе с планшетом или другим гаджетом, заряжаемым с помощью особого ЗУ, поставляется зарядка. Но, как и любой другой девайс, зарядка может потеряться и вам понадобится соответствующая замена. Сетевое зарядное устройство Hoco N43 30w GaN PD USB-C ports fast charger – это блок питания для телефона, для планшета, для переносных и портативных устройств. Модель обеспечит необходимую мощность электроэнергии, поможет дольше сохранить работоспособность встроенного аккумулятора и заполнение заряда за минимальный срок. Если понадобится, его можно использовать и для других устройств, единственное – учитывайте совместимость разъемов и параметры тока.
Бренд:Hoco
Быстрая зарядка:Fast Charging
Вид:Адаптер со съемным кабелем
Входное напряжение, V:5
Высота, мм:160
Выходной разъем:Type-C
Глубина, мм:35
Индикатор заряда:Нет
Интерфейс подключения:AC
Комплектация:адаптер
Материал корпуса:ABS пластик
Мощность, Вт:30
Сила тока на разъемах, А:3А при 5V, 3А при 9V, 2А при 10V, 2,5А при 12V,2А при 15V, 1,5А при 20V
Сила тока, А:3
Срок гарантии:1мес
Тип зарядного устройства:Сетевой
Ширина, мм:90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 385 ₴






