Высота, мм: 96.5
Толщина, мм: 5.25
Ширина, мм: 45
Емкость аккумулятора, mah: 4410
Класс:AAAA no Logo
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh:16.97
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh:4410
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:16.58
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.85
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:4306
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.4
Рабочее напряжение, V:3.85
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов: шлейф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 4410 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Маркировка аккумулятора | GLU7G |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | 0208243 |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Pixel 6A |
| Модели телефона | Pixel 6A |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴



