
Сетевое Зарядное Устройство Yoki Led Series YK-33PD+QC 33W, Black
699 ₴
- В наличии
- Код: 2603243
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Yoki Led Series YK-33PD+QC 33W - это высокотехнологичный аксессуар, который выделяется исключительной надежностью и поддержкой наиболее распространенных протоколов быстрой зарядки. Универсальность, компактные размеры и способность работать от сетей с напряжением 110-240В позволят заменить данной моделью большинство имеющихся адаптеров и делает ее отличным выбором для использования во время поездок и путешествий. Корпус устройства качественно собран, изготовлен из прочного пластика, обладающего повышенной стойкостью к ударам и воздействию высоких температур. Его скругленные ребра и матовая поверхность обеспечат приятные тактильные ощущения, а оригинальный тисненный узор не только подчеркивает привлекательный внешний вид аксессуара, но и предотвратит скольжение пальцев. На его верхней, слегка утопленной панели находятся LED индикатор, разъемы Type и USB, а на нижней - сетевая вилка европейского стандарта. Разъем Type-C поддерживает быструю зарядку гаджетов по протоколам PD3.0, QC3,0 и PPS с максимальной мощностью 33Вт. USB порт может использоваться для быстрой зарядки девайсов, поддерживающих технологии QC3.0/2.0, FCP и AFC, мощность на его выходе может достигать 18Вт. Во время одновременной зарядки двух гаджетов общая мощность на выходе разъёмов будет ограничена 33Вт. Стабильный, абсолютно безопасный процесс зарядки и длительный срок службы адаптера обеспечиваются функцией Auto-ID и многоуровневой системой защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и перезаряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 699 ₴






