
Сетевое Зарядное Устройство Yoki Led Series YK-65 GaN Ultra PD 65W, Black
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 2603241
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Yoki Led Series YK-65 GaN Ultra PD 65W - это универсальный аксессуар, созданный с использованием передовых разработок в области современной электроники для быстрой, безопасной зарядки портативных гаджетов, в том числе и ноутбуков. Данная модель представляет собой GaN адаптер, который существенно отличается от традиционных зарядных устройств, основанных на устаревшей технологии с кремниевыми полупроводниками. Благодаря полупроводникам из нитрида галия, он уникальным образом сочетает в себе компактные размеры, впечатляющую мощность и высокую энергоэффективность, не перегревается даже при максимальной нагрузке. Аксессуар реализован в уникальном, технологичном дизайне, предлагается в двух классических расцветках: в черном и белом цветах. Его корпус надежно собран, изготовлен из стойкого к нагрузкам и высоким температурам пластика, выполнен со скошенным ребрами, которые визуально переходят на слегка утопленную панель верхнего торца. В верхней части боковой грани адаптера находится LED индикатор, который поможет контролировать его работу и вместе с тонкой подсвечиваемой линией на лицевой панели создает привлекающий внимание световой эффект, что будет весьма полезно в условиях недостаточной освещенности. На нижнем торце аксессуара расположена сетевая вилка стандарта EU, а на верхнем - два разъема Type-C и USB порт. Мощность на выходе каждого из разъемов Type-C может достигать 65Вт, на выходе USB - 60Вт. Во время одновременной зарядки 2 или 3 исходящая мощность будет зависеть от комбинации используемых разъемов и подробно расписана на упаковке. Модель оснащена системами интеллектуального распределения мощности и многоуровневой защиты, поддерживает наиболее распространенные протоколы быстрой зарядки, такие как: PD и QC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 1 299 ₴






