
Сетевое Зарядное Устройство Yoki Led Series YK-20PD+QC 20W, Black
399 ₴
- В наличии
- Код: 2303244
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Yoki Led Series YK-20PD+QC 20W - это универсальный адаптер, который поможет зарядить все модели современных смартфонов, планшетов и большинство других портативных гаджетов. Аксессуар реализован в уникальном, практичном дизайне, предлагается в двух классических расцветках: в черном и белом цветах. Небольшие размеры и вес, наличие двух разных разъемов и способность работать от сетей с напряжением 100-240В делают его идеальным выбором для домашней эксплуатации и использовании во время заграничных поездок. Корпус устройства изготовлен из стойкого к ударам и высоким температурам пластика, надежно собран, выполнен со скругленным гранями и приятной на ощупь матовой поверхностью. Декорированные стильным тисненным узором панели и слегка утопленный торец с изогнутыми краями подчёркивают его привлекательный внешний вид. На нижнем торце адаптера расположена сетевая вилка европейского стандарта, а на верхнем - функциональный LED индикатор, разъемы USB и Type-C. В зависимости от режима работы светодиодный индикатор может светить синим или зеленым светом, сигнализируя об обычной или быстрой зарядке. Максимальная мощность на выходе разъема Type-C составляет 20Вт (3А при 5В, 2.22 при 9В, 1.67 при 12В), на выходе USB порта - 18Вт (3А при 5В, 2 при 9В, 1.5 при 12В). Модель поддерживает быструю зарядку по протоколам PD и QC3.0, оснащена функцией интеллектуального распределения мощности и многоуровневой системой защиты от возможных повреждений, вызванных нестабильной работой сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 399 ₴






