
Сетевое зарядное устройство Yoki Led Series YK-QC 3.0 18W USB Output, Black
342 ₴
- В наличии
- Код: 2303243
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Yoki Led Series YK-QC 3.0 18W разработано с использованием современных технологий для быстрой зарядки портативных гаджетов. Данный аксессуар существенно отличается от большинства имеющихся на рынке аналогов не только своим уникальным дизайном, но и исключительной надежностью, гарантирующей длительный срок службы и абсолютно безопасный процесс зарядки. Компактные размеры и позволят с удобством брать его с собой, например, на работу или в поездки, а матовая поверхность в сочетании с оригинальным тисненным узором и скругленными гранями обеспечит приятные тактильные ощущения. Корпус адаптера качественно собран, изготовлен из прочного пластика, который выделяется стойкостью к ударам и высоким температурам. На его нижнем торце расположена сетевая вилка стандарта EU, а на верхней, выполненной с изогнутыми краями, панели находятся LED индикатор и разъем USB. Устройство может подключиться в розетки с исходящим напряжением 100-240В, при этом определить подается ли питание поможет индикатор, который может светить синим или зеленым светом, сигнализируя о режиме зарядки (обычная или быстрая). Модель поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам QC2.0/3.0, AFC и FCP. Максимальная мощность на выходе разъема составляет 18Вт, сила тока - 3А при напряжении 5В, 2А при 9В и 1.5А при 12В. Безопасность обеспечивается многоуровневой системой защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 342 ₴






