
Сетевое зарядное устройство Borofone BA77A Insightful Type-C PD / QC 30W, White
367 ₴
- В наличии
- Код: 2003242
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Зарядное устройство для Borofone BA77A Insightful PD/QC 30W - это надежное решение для быстрой, безопасной зарядки современных смартфонов и планшетов. Данная модель выделяется поддержкой технологий PD с мощностью 30Вт, QC3.0, AFC, FCP и PPS, что делает ее отличным выбором для зарядки и флагманских смартфонов на Android от популярных брендов, и iPhone, в том числе iPhone14 с максимальной пиковой мощностью 27Вт. Благодаря компактным размерам, небольшому весу и практической форме с закругленными гранями его с удобством можно использовать не только дома, но и брать с собой поездки, при этом существенным преимуществом будет поддержка работы от сетей с широким диапазоном напряжения – от 110 до 240В. Корпус аксессуара имеет приятную на ощупь поверхность, изготовленную из огнестойкого поликарбоната и ABS пластика. На его нижнем торце находится вилка стандарта EU, а на верхнем – разъем Type-C. Сила тока на выходе разъема равна 3А при напряжении 5В, 3А при 9В, 2,5А при 12В, 1.5А при 20В и 3А при 3.3-11В для PPS. Стабильный процесс заряда и его безопасность гарантируются встроенной системой защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
- Индикатор заряда: Нет.
- Интерфейс подключения: Type-C.
- Вес товара без упаковки, кг: 0,04.
- Вид: Адаптер.
- Выходной разъем: Type-C.
- Комплектация: Сетевое Зарядное Устройство.
- Мощность, Вт: 30.
- Тип зарядного устройства: Сетевой.
- Цвет: Белый.
- Материал корпуса: Пластик и металл.
- USB порты: 1.
- Сила тока: 3.0А.
- Технология зарядки Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 367 ₴






