
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA76A Source dual port PD35W(2C) charger set(Type-C to Type-C) White
347 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2003241
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Borofone BA76A Source PD/QC 35W – это практичный, универсальный адаптер, который станет идеальным выбором для зарядки гаджетов от настольного разветвителя или настенной розетки. Оригинальный дизайн и безопасность в использовании. Модель выполнена в необычном, оригинальном дизайне благодаря компактным размерам и небольшому весу может использоваться дома и во время поездок. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из прочной комбинации огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика. Его глянцевая поверхность в сочетании с закругленными ребрами и углублениями под пальцы на боковых гранях обеспечат приятные тактильные ощущения и внесут комфорт в повседневную эксплуатацию. Сетевая вилка европейского стандарта расположена на задней панели, а пара разъемов Type-C (C1 и C2) – на нижней грани. Такое практическое решение предотвратит заламывание кабелей, подключаемых к адаптеру, позволяет ему лаконично совмещаться с розеткой. Поддержка быстрой зарядки. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам PD, PPS, QC, AFC и FCP с максимальной мощностью 18W. Выходная сила тока: 3А при напряжении 5V, 2А при 9В, 1.5А при 12W. При одновременной зарядке двух гаджетов максимальная мощность на выходе каждого из разъемов составит 17.5W, общая – 35W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 347 ₴







