
Блок питания для ноутбука Acer 19V3.42A (3.0*1.1) 65W
423 ₴
- В наличии
- Код: 74131
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Выходное напряжение: | 19V |
| Выходной ток: | 3.42A |
| Разъем: | 3.0*1.1 |
| Потребляемая мощность: | 65W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴



