
Аккумулятор для Samsung Galaxy Tab A 10.5 / EB-BT595ABE, 7300 mAh Original PRC
537 ₴
- В наличии
- Код: 00032434
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота, мм:147
Толщина, мм:3.5
Предельное напряжение заряда/Limited Charge Voltage, V:4.35
Класс: AAAA
Максимальный запасенный заряд/Typical Capacity, mAh:7300 Максимальный запасенный энергия/Typical Capacity, Wh :27.74 Номинальная запасенная энергия / Rated Capacity, Wh: 27.74 Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.8
Номинальный запасенный заряд / Rated Capacity, mAh:7300
Тип АКБ: Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 122 мм |
| Емкость аккумулятора | 7300 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Мощность | 27.74 Вт/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴



