
Ресивер/приемник Borofone BC44 Soul AUX BT with cable 1.2m
300 ₴
- В наличии
- Код: 37859.3.45
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд : Borofone
Длина кабеля : 120 см
Вид устройства : FM Модулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| USB-интерфейс | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.25 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










