
Многофункциональный Type-c тестер 4-30В QC2.0, QC3.0, PD ( напряжение , мощность, ёмкость, таймер )
423 ₴
- В наличии
- Код: 170923
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Многофункциональный Type-C тестер
Type-c тестер предназначен для измерения напряжения и силы тока, выдаваемых блоком питания или другим оборудованием с Type-c - портом, а также для тестирования Type-c кабелей, проверки потребляемой мощности,реальной емкости аккумуляторов мобильных устройств или Power Bank. Подходит для тестирования устройств с функцией быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge QC2.0 и QC3.0.
Для измерения параметров устройств тестер подключается в разрыв кабеля питания. На дисплее одновременно отображаются показания:
Напряжение (В),
Сила тока (A),
Время заряда-разряда (мин),
Количество, потребленной энергии(Вт*час),
Количество миллиАмпер, закачанных в аккумулятор — самый важный параметр для проверки реальной ёмкости аккумулятора.
Источник питания - сеть
Номер модели КВС-1902С
Размеры 55*26*11 мм
Рабочая Температура 0-65℃
Класс точности 0,01
Тип дисплея Только цифровой
Напряжение 4-30 В
Разрешение по напряжению 0,002А
Измерение 0-5А
Емкость 0-999999мВтч
Сопротивление нагрузки 1-9999,9 Ом
Мощность0-150 Вт
Энергия 0,999999мВтч
Тайминг 0-99 часов
Интерфейс USB-C
Изображение 0,96-дюймовый цветной экран
Масса 15г (включая упаковку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOWSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 0.9 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 0.015 кг |
- Цена: 423 ₴










