
Аккумулятор Borofone HB2899C0ECW для Huawei MediaPad T5 10.0, 4980 mAh Original PRC
537 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38106
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд:Borofone
Емкость аккумулятора, mah:4980
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:19.0
Максимальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:19.5
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.82
Максимальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:4.4
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:4980
Максимальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:5100
Рабочее напряжение, V:3,82
Тип АКБ:Li-ion
Высота, мм:106
Толщина, мм:2.3
Ширина, мм:97.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4980 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 106 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина | 2.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴






