
Чехол-книжка для мобильного телефона Leather Folio Deep blue
304 ₴
- В наличии
- Код: 2107231
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Стильный чехол из крепкого материала надежно защищает поверхность телефона от появления сколов, потертостей и повреждений, а также от пыли. Изысканный стиль защитного чехла дополняет вид телефона. Боковая часть чехла выполнена из материала, точно повторяющего конструкцию гаджета и надежно укрепляющего телефон. На боковых панелях дублируются все клавиши, защищая их от пыли и воды, внизу и вверху на чехле точно повторяются все функциональные выходы. Это позволяет беспрепятственно использовать ваш гаджет в любых условиях.
Особенности:
- Оригинальный внешний вид;
- Надежная защита;
- Тонкость, легкость и прочность;
- Свободный доступ ко всем портам и разъемам.
Стильный чехол из крепкого материала надежно защищает поверхность телефона от появления сколов, потертостей и повреждений, а также от пыли. Изысканный стиль защитного чехла дополняет вид телефона. Боковая часть чехла выполнена из материала, точно повторяющего конструкцию гаджета и надежно укрепляющего телефон. На боковых панелях дублируются все клавиши, защищая их от пыли и воды, внизу и вверху на чехле точно повторяются все функциональные выходы. Это позволяет беспрепятственно использовать ваш гаджет в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Folio |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 2 мм |
- Цена: 304 ₴


