
Авто Зарядное Устройство Hoco Z42 PD20W+QC 3.0 USB+Type-C
329 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00032372
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд:Hoco
USB порты, шт:1
Type-C порты, шт:1
Выход USB-A : 18W (QC/FCP)
Выход Type-С : PD20W
Индикатор заряда : LED дисплей
Быстрая зарядка:Quick charge 3.0
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:100 - 240
Выходное напряжение, V:12-24
Индикатор питания: диод
Интерфейс подключения:USB
Комплектация:Авто Зарядное Устройство, кабель
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса: огнеупорный ABS + металл
Мощность, Вт:20
Сила тока общая, А:3
Тип зарядного устройства:Автомобильный
Ширина, мм:30
Глубина, мм:30
Высота, мм:64
Особенности: Двойной выход, поддержка для PD20W/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC и других протоколов быстрой зарядки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 64 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴








